Реклама

Fixed TOC - table of contents for WordPress(wp) plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Как использовать фиксированный TOC для WordPress

Fixed TOC – эффективный плагин WordPress для работы с любым сайтом. Он отображает заголовок или подзаголовок во всей статье или сообщении в блоге и создает оглавление на странице сообщения. С помощью TOC пользователи могут быстро находить нужную им информацию в WordPress.

Чтобы использовать плагин, сначала установите его через веб-сайт системы публикации WordPress. После установки нажмите на значок управления в правом верхнем углу панели управления WordPress. Затем перейдите к опции извлечения каталога, чтобы пользователи могли извлечь файлы плагина в базу данных и на сайт WordPress. Перейдите на вкладку «Плагины», чтобы увидеть основные функции Fixed TOC.

Чтобы использовать фиксированное оглавление, сначала перейдите к настройкам подключаемого модуля в разделе "Заголовки страниц". На вкладке настроек заголовка страницы щелкните раскрывающееся меню OAuth. Наконец, перейдите в «Загрузить плагины» — «Управление загрузками» и нажмите кнопку для выбора места, где пользователи могут загружать содержимое плагина. Наконец, загрузите плагин и установите его. Fixed TOC предоставляет все возможности стандартного плагина WordPress, позволяя пользователям напрямую переходить к важным разделам в статьях или сообщениях блога, не просматривая каждую статью по отдельности.

Программа доступна на других языках


Fixed TOC - table of contents for WordPress(wp) plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Fixed TOC - table of contents for WordPress(wp) plugin

Вы пробовали Fixed TOC - table of contents for WordPress(wp) plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.